Похожие вопросы
- Слушайте, хочется на фул мун пати на Самуи, насколько реально вообще попасть на паром или спид-боты, не бронируя заранее, и насколько реально уехать оттуда в 3-4 утра?
- Подскажите, кто сам ездил в Бангкок чтоб погулять ? Есть советы по отелю с хорошим расположением ? Желательно чтоб китайский квартал в пешей доступности. Очень хочется посмотреть. И Боюсь в городе заблудиться ).
- Я гражданин РБ, отдыхаем с женой первый раз в Тае . Сняли в аренду скутер. Остановила заплатил 1000 бат из-за отсутствия международной книжки ! Может кто знает что то можно сделать что бы кататься дальше ???
- Приехала в Паттайю, хочу поехать в сад Нонг Нуч? На чем выгоднее всего доехать от терминала 21 ? Хочется самостоятельно без экскурсии погулять
- Мы на Районге, планируем на Самет, а здесь у нас прилично штормит, причем третий день уже. Подскажите по опыту, пожалуйста, на чём лучше добираться в такие волны, на пароме или на спидботе? И вообще безопасно ли?
- Подскажите пожалуйста где в паттайе надо поселиться в отеле, чтоб было примерно как на пхукете на карон-ката? Чтоб много кафе, рынков и пр Не были ни разу, по карте кажется что мало еды