Похожие вопросы
- Прилетаю я в Казахстан, квартира снята посуточно, следующее действие? Я должна уведомление о прибытии делать или Собственник квартиры? Я в квартире на 6 дней
- Собираюсь подавать на РВП в Казахстане в другой город (т.к. там зарегистрирован ТОО работодателя). Есть необходимость ждать день на оформление там и вообще как происходит вручение рвп и какой вид имеет?
- Если подаешься на ВНЖ и уже предоставил справку о наличии необходимой суммы на счету. Можно ли тратить эти деньги или нужно чтобы они лежали до получения ВНЖ?
- Такой вопрос, если по паспорту РФ въеду в Казахстан , через месяц выеду, находиться буду у знакомых, можно ли не оповещать миграционную службу?
- Оформляю у себя россиянина, у которого паспорт кончается в мае 26 года. Я так понимаю, РВП надо для него запрашивать до конца действия паспорта, ибо на больший срок не дадут?
- Ребёнку 13 лет ,находится в Казахстане с совершеннолетней сестрой без родителей ,по нотариальному согласию. Сказала хочет жить в Казахстане. гражданство РФ. Это вообще реально ? Оформить РПП можно (без родителей )? Дочка старшая ВМЖ хочет оформить.