1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Как в Казахстане проверить штрафы по госномерам РФ?) В Каспи забил свой номер вида x111ab777. Пишет нет штрафа, этому можно верить? Или надо по другому проверять?
Тагир
Тагир
  • Скопировать ссылку

Как в Казахстане проверить штрафы по госномерам РФ?) В Каспи забил свой номер вида x111ab777. Пишет нет штрафа, этому можно верить? Или надо по другому проверять?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vladimir
Vladimir2 года назад
  • Скопировать ссылку

Попросить дорожную полицию пробить штрафы или в спеццон заехать. Онлайн не нашёл достоверного способа проверки.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

В каспи всё отображается по номеру. И задолженность на платных дорогах, и штрафы.

0
Комментировать
Комментарии2
Тагир
Тагир
641 дн.
  • Скопировать ссылку
Номер также как и я вбивали? Понял спасибо.
Ответить
Юлия
Юлия
641 дн.
  • Скопировать ссылку
@Тагир: Да, также.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Выписали штраф, в кустанае. Я гр России, есть инн почему через каспий не могу оплатить, пишет штраф не найден. По номеру машины тоже ни как. Что делать?
  • При подаче в цон на РВП по бизнес миграции требует справку об отсутствии запрета наведение предпринимательской деятельности из России, кто-то может объяснить где и как её получать как она выглядит и как правильно называется?
  • Как могу проверит штрафы в Казахстане Я с Узбекистана со своим машинам ездил прошлим году Узнат и платит штрафы если есть
  • Подскажите, как проверить штраф по Казахстану на авто РФ? В случае если есть, как их оплатить сразу, если деньги есть только наличные? как вообще проверить авто?
  • Скажите, нужен ли техосмотр (диагностическая карта) на российское авто в Казахстане? Машине 5 лет. Еду на 4 дня
  • Я гражданин РФ живу в Казахстане по РВП езжу на маш не казахстанский учет, права россойские, сотрудники говорят что я не имею права ездить по рф правам больше 1 года, подскажите так ли это?
Интересное
  • Топ-5 отелей Самары с бассейном
  • Путевки на отдых Кумкёй с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186823 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Что можно классного привезти из Германии в качестве сувенира, посоветуйте, пожалуйста)
У меня мама гражданка рф, но с казахским свидетельством о рождении. Есть ли у меня возможность получить внж по упрощенной системе?
Подскажите, можно ли оплатить туристу проезд в автобусе наличными. Если нет, то какие другие способы в Нише?
Кто делал регистрацию в Узбке, она до конца апреля, но в январе уезжал из страны на две недели, надо ли идти делать в паспортный новую регу?
Кто уезжал с РК в Кыргызтан , а именно в Бишкек, слышал что там через один пропускной пункт не пропускают с гражданством РФ, а через другой проблем нет, кто знает что?
Подскажите, пожалуйста, в каком банке можно получить бумажную выписку, чтобы там был указан адрес регистрации в Узбекистане?
Туры Канкун на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Бразилия
как можно всерьез сравнивать Панаму и Бразилию? Вы серьезно??? Бразилия находится на 12 месте с конца по уровню преступности, где на первом месте Венесуэла). А Панама официально признана ...
2 года назад0 комментариев1
Valentin Romanovskiy
Valentin Romanovskiy
Шри-Ланка
ceylon dreadlocks. Hasith-центровой мастер острова ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Шри-Ланка
В этой части острова нет кайтсерфинга. За кайтингом надо ехать в Кальпитию. Там можно найти кайт-школы ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Записи нет, но анкету необходимо заполнить онлайн и распечатать ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё