Похожие вопросы
- Подскажите если кто знает, я тут села разбираться с сайтом тикет мастера, обязательно регистрация на нем для покупки билета? И возможно ли зарегистрироваться с российским номером ?
- Оформляю к-ета в Южную Корею, если не ошибаюсь нужно вписать адрес отеля, то есть отель нужно бронировать до получения кеты?
- Видела советуют купить есим на трипком. Но я еду на долгий срок в Южную Корею, там можно пополнять номер снова и снова и русской картой?
- Подскажите, пожалуйста, как можно заранее купить билеты на автобус из пусана в сеул с российскими загранпаспортами? klook не дает выбрать национальность и россию как страну даже. и тот же вопрос про поезда.
- Кто летел в Корею/из Кореи с пересадкой в Шанхае, подскажите в аэропорту есть бесплатный вай-фай или нужно покупать интернет?
- Друзья, напомните, если летишь в Корею с пересадкой в Шанхае. Отдельно билеты куплены на перелеты в Шанхай и в Корею. Как получить багаж и зарегистрировать на следующий рейс не выходя из транзитной зоны?