Похожие вопросы
- Хотим поехать покататься на лыжах. Летим в Германию, в Мюнхен. У нас еще действительная трехгодичная мультивиза (Греческая). Вообще с туристическими целями пускают ? У кого есть информация? Буду очень благодарна ответу.
- Не рассчитал в Берлине с сувенирами от радости, не помещаются в чемодан. Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить дешевую спортивную сумку или чемодан, чтобы на один перелет можно было взять. Рынок или дисконт центр может какой?
- Нужно сделать в Германии, в Шпаркассе выписку по периодам, а терминал пишет, воспользуйтесь своим онлайн банкингом. Что делать, как все таки можно сделать выписку в терминале? Спасибо за ответы.
- Если гражданин Киргизии, из ЕС транзитом через Беларусь на авто с транзитными номерами: дкп на руках, платёжка об оплате авто тоже… Можно или нет? Заранее благодарен
- Доброй ночи. Какие есть в мюнхене универмаги пошопиться с сетевыми магазинами? И чтоб не за городом особо. И есть ли разница в цене в том же НэндМ, например, на мариенплац или где-то не в центре? Спасибо.
- Какие наземные переходы работают из Прибалтики в РФ/Беларусь? Какие могут быть сложности при возвращении на мотоцикле на русских номерах? Спасибо!