Похожие вопросы
- У нас твое детей, пробуем заказать в Careem тариф Hala Kids - никто не едет, нет машин. В оаэ вообще принципиально везти детей в креслах? Если мы обычную машину закажем - он повезет нас с детьми?
- Подскажите , кто сталкивался. Хотим забронировать апарты в Марине , через иностранную карту, но не свою. Строго ли с этим в Дубае , будут ли спрашивать карту при заселение и сверяют ли имя владельца карты и тех кто заселяется ?
- Какие фрукты можно в Шардже в январе купить? Манго , например...и где лучше? На рынке или в магазине?
- Почти со всем для просмотра в дубае определилась, но остаётся под вопросом миракл гарден. действительно ли стоит нам туда москвичам ехать?
- Пересадка ( ночная) в Шардже 9 часов. Подскажите пожалуйста реально ли успеть купить айфон за это время?
- При 6-ти часовой пересадке,стоит ли ехать,до мечети шейха Зайда? Без багажа