Похожие вопросы
- Планируем уехать в Далат из Нячанга! Подскажите, как можно добраться? Было бы интересно конечно поехать на машине, по пути можно остановиться в красивых местах, я так понял дорога там интересная!
- Подскажите, реально ли во Вьетнаме осмотреть Далат без авто? Друзья вернулись оттуда, сказали, что без гида на авто толком никуда не доехали бы, например, до террас. Правда так далеко все?
- Друзья, подскажите, где во Вьетнаме выгодно купить билеты в VinWonders на Фукуоке? На 2 дня парк+сафари.
- Ик подскажите хорошие отели рядом с пляжем Онг Ланг на Фукуоке
- Подскажите, на пляж в Амиане как добраться, просто можно заказать такси и заплатить за дневное помещение? Или нужно заранее что-то бронировать, если просто поехать покупаться днём?
- У кого был опыт зимовки во Вьетнаме: поделитесь, пожалуйста, опытом, с декабря по февраль где лучше: в Дананге или Нячанге?