Похожие вопросы
- Планируем уехать в Далат из Нячанга! Подскажите, как можно добраться? Было бы интересно конечно поехать на машине, по пути можно остановиться в красивых местах, я так понял дорога там интересная!
- Подскажите, реально ли во Вьетнаме осмотреть Далат без авто? Друзья вернулись оттуда, сказали, что без гида на авто толком никуда не доехали бы, например, до террас. Правда так далеко все?
- Едем во Вьетнам в Нячанг в январе, посоветуйте пожалуйста куда сходить и что посмотреть какие экскурсии лучше взять? есть ли место в Нячанге где можно на слонах покататься?
- Подскажите, обычно я останавливаюсь в Бангкоке на пару дней, а потом лечу дальше на острова. В этом году хочу на Фукуок сгонять.
- Друзья, подскажите, где во Вьетнаме выгодно купить билеты в VinWonders на Фукуоке? На 2 дня парк+сафари.
- Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста, в какие города/курорты стоит поехать кроме Нячанга и Фукуока? Приезжаю осенью на месяц, хочу изучить все лучшие места, чтобы потом уже куда то целенаправленно ездить.