Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какая погода в октябре во Вьетнаме? Нам ехать на экскурсию в Далат, брать ли с собой теплые вещи? Там прохладно в горах?
- Нужно ли сразу документы на визу во Вьетнам подавать, чтобы на 3 месяца остаться или уже когда во вьетнаме буду находится это можно сделать? Второй момент, есть ли обменники крипты на наличку в городах?
- На Фукуоке подскажите пожалуйста какая погода и море в феврале? Не сильно жарко , а то вначале марта собираемся?
- Подскажите, пожалуйста , можно в Нячанге снять на месяц апарты? нужно 2 спальни, кухня, wifi, и чтоб без насекомых, перешерстила кучу сайтов. 2 человека (1 взрослый и ребенок 9 лет). Не очень далеко от моря. Может кто посоветует?)
- Подскажите, пожалуйста, если брать билет на 2 дня винвандерс+сафари, правильно понимаю, что в каждый из дней можно только что-то одно посетить? Т. е.
- Мы на Фукуоке, хотим переехать в Нячанг, так как на Фукуоке цены на жилье растут как на дрожжах в связи с высоким сезоном, коворкинг и нормальный фитнес зал только один в центре.