Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, кто был в мангровых лесах? Хотим поехать) Возможно подскажите секреты с локациями. Что и как лучше?))
- Подскажите пожалуйста лечу Москва- Доха- Хошимин.Транзит 14 часов в Дохе. Очень хочу выйти в город, насколько это реально, без брони отеля?
- Кто вылетал из Катара, подскажите, сколько надо закладывать времени на паспортный контроль на вылет? За сколько часов лучше приезжать в аэропорт?
- Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Вилладж Ритц и Rixos Gulf Hotel Doha 5* Luxury в Катаре, какой из отелей лучше по территории, пляжу? И есть возможность для вечерней прогулки от этих отелей по набережной? Благодарю.
- Подскажите, пожалуйста, как узнать есть ли у нас опция на бесплатный ночлег в отеле? Прилет в Доху в 22:30, вылет 8:00. Обратный билет: Прилет в Доху 16:50 Вылет- 8:45. Если имеем право, то это нужно заранее где-то оформить или можно в аэропорту?
- Останавливаемся в Катаре, в ibis отеле. Кто может сориентировать, сколько стоит такси от аэропорта Дохи до отеля? все-таки это не центр.