Похожие вопросы
- В какой Цаво лучше ехать в Кении в западный или восточный?! И есть возможность в Момбасе купить тур на день или два? Уехать рано и приехать поздно? Так как я без машины и надо знать, где что и как))
- Лучше в Кению с долларами ехать или с иностранных виз нормально снимается? Большая комиссия? С банкоматами в Найроби есть проблемы?
- Как на пару ночей отправиться в Масаи Мара или Амбосели.. как лучше это сделать? Через джипинг тур какой-то?
- Ребят подскажите, стоит останавливаться на 1-2 дня в Найроби. Есть что посмотреть?
- В Найроби вообще где лучше селиться? Чтобы и поесть хорошо рядом и относительно безопасно и фумигатор и от малярии купить можно было и до жирафов недалеко
- На новогодние праздники летим в Кению, и в новогоднюю ночь остаемся в Найроби, подскажите, насколько безопасно в городах, чего стоит опасаться? Читала что после 19-00 вообще лучше не выходить из отеля?