Похожие вопросы
- Расскажите про сим карты. Где можно купить, сколько стоит и какой оператор лучше. Так как мы собираемся путешествовать по Индии а не в одном городе тусоваться )))
- Вопрос по визе, заканчивается рабочая виза, можно ли получить туристическую, находясь в Индии (не покидая страну), на месяц ?
- Подскажите, для оформления визы Индии надо сначала забронить отель на весь срок отдыха или необязательно?
- Мы отправляемся сами в Индию, не через туроператора. Прилетаем в Дели, визы есть, отель забронировали, но у нас нет мед страховки, кто знает - нужна мед страховка или можно без неё? Не потребуют предъявить в аэропорту Дели?
- Подскажите плиз, где-то в Лех можно поработать со стабильным интернетом (видео звонки) и генератором? а то у меня в гесте свет вырубают часто. Или как лучше поступить?
- Подскажите пожалуйста как лучше доехать в Махабалипурам с аэропорта,... для акклиматизации на море, И может жильё порекомендуете,