Похожие вопросы
- Подскажите, может был случай у кого то такой? Собираюсь вылетать с Дубай, билет брала на Российский паспорт, но там заканчивается срок, осталось 5 месяцев, могут меня не выпустить?
- Лечу в ОАЭ с ребенком 10 лет. Надо делать согласие у нотариуса от мужа на выезд ребенка за границу?
- Подскажите ,не могу понять ,пропустят ли ребенка ,без печати о гражданстве на свидетельстве о рождении ?летим в Дубай
- Если у кого-то есть опыт, подскажите. Едем с дочкой (12 лет) в ОАЭ, фамилии разные. Обычно беру с собой наше свидетельство о рождении. Порой даже не смотрят его. Не возникнет ли проблем при въезде?
- У меня новый 10 летний загранпаспорт, до этого летала по старому 5 летнему. Лечу в Дубай , мне нужно идти на паспорт контроль где сидят люди или идти где автоматически по глазу ?
- Застряли в ОАЭ из-за ситуации на Ближнем Востоке. Что делать тем , у кого в Дубае кончится виза и надо выезжать чтобы обновить ?


