1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос по PoF при лендинге в Канаде. Говлрят выписки из банка достаточно. Обычной выписки о текущем состоянии счета? Надо переводить/заверять?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Вопрос по PoF при лендинге в Канаде. Говлрят выписки из банка достаточно. Обычной выписки о текущем состоянии счета? Надо переводить/заверять?

Нужен оринигал или ( как в случае с одним известным банкофф) распечатанной будет достаточно заместо оригинала?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 лет назад
Аантон
Аантон6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Мы на всякий случай распечатали выписку из англоязычной версии интернет-банкинга. Говорят, что готовы хоть следом за вами сходить в банкомат посмотреть баланс, если уж решили у вас pof перепроверить. У нас никто pof-ом не интересовался вообще (Ванкувер, сентябрь этого года).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 лет назад
Aqua
Aqua6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Обычно никто этим не интересуется, электронной справки будет достаточно.

0
Комментировать
Комментарии2
Анна
Анна
2154 дн.
  • Скопировать ссылку
На английском, подозреваю я)
Ответить
Aqua
Aqua
2154 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Ну переведите самостоятельно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Поделитесь опытом отправки денег на канадский счет через visa direct?
  • Можете дать инструкцию по подачу на study permit в Канаде, если хочу подать после 2 курса колледжа на продолжение обучения по той же или схожей программе в университете?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то вариант получать смс сообщения на российский номер находясь в Канаде.
  • Вопрос по иммиграции в Канаду. Подскажите , какие нужны банковские документы? Движение за 3 месяца и остаток? Если я ИП, то обязательно нужны ли выписки с расчетного счета?
  • Зарегистрировался и оплатил Wes. Я правильно понимаю, что в Wes по почте нужно отправить копию с печатью универа и нотариальный перевод?
  • Подскажите: ребёнок родился в России. У меня гражданство Канады, у жены PR. Какие документы нужно оформлять ребенку (1.5 года) на въезд в Канаду? Или можно заехать по заграннику, и уже там оформить гражданство, например?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Горно-Алтайска класса люкс
  • Путевки на отдых курорт Красная Поляна на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196032 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Для получения первого пермессо по программе Лаворо Аутономо, помимо прочих документов, подойдет букинг жилья с арнбнб на год или обязательно нужна оспиталита?
Вайкики в Сиде работает?
А может кто-то подсказать, если взять автомобиль в аренду, сложно ли там на дорогах ездить? И как в Корее с парковками обстоят дела? И можно ли спокойно на арендованной машине по городам Кореи ездить?
Очень хочу ходить в общественный бассейн, но нужна справка. Где взять, куда идти?! Можно ли предъявить российскую на англ языке?
Кто нибудь знает мессенджер арабский соцсети. Кажется на букву B начинается.
Вайз просит повторно подтвердить личность? У меня сейчас попросил, спустя почти полгода после того как срок пермессо истек. Истекший пермессо конечно не принимает.
السياحة في بلطيق - اكتشف سحر دول البلطيق
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Artyom Petrovich
Artyom Petrovich
Китай
Китайский 14ProMax. Не работает фейстайм аудио, нет Esim. Вместо Wifi написано Wlan. Когда покупал не знал что есть отличия, пользовался и есим и фейстаймом. В принципе к всему привыкаешь ...
2 года назад0 комментариев4
Igor Ivanov
Igor Ivanov
Казахстан
Отвратительно работает йота в Казахстане. Связи часто нет. СМС либо не приходят совсем, либо очень долго идут ...
2 года назад0 комментариев3
Belka Skret
Belka Skret
Грузия
Как я поняла, в Россию нельзя и временный ввоз не сделают, только гражданам Грузии или если есть двойное гражданство, ну или придется растамаживать. В Турцию нужно ВНЖ, в Армению впустят ...
2 года назад1 комментарий0
Togamy
Togamy
Казахстан
Есть, дорогой правда (50$ за койку - сутки), но есть. Бронируйте на сайте agoda, на букинге нет ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё