Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как оплатить на klook с юнион пей Газпромбанк? Выбираю юани, но система ругается на карту
- Подскажите, уже во втором 7/11 не могу купить симку. Говорят, только для местных, нужен id card. Типа, не получится зарегистрировать. Подскажите, что сделать нужно?
- Подскажите пожалуйста, как через Трип ком забронировать номер в Паттайя, карты РФ включая Юнион Пэй РСХБ не принимает...
- Ребят кто может помочь кинуть на рсхб юани? Я переведу рублями. Я в тц фестивальный сейчас.
- Заполняли анкету для получения DTAC на въезд в Бангкок и на последнем шаге окно с оплатой, это что?
- Подскажите, пожалуйста, хозяин в Паттайе не делает регистрацию, как самим сделать ТМ30, пробую онлайн, требует доки от хозяина. Может кто-то делает за оплату? Помогите, пожалуйста!!!


