Похожие вопросы
- Подскажите, пжлст, планирую покупку билетов, Бангкок-Сингапур-Малайзия.
- Правда ли, что визу в Сингапур незамужней девушке до 40 в Сингапур получить практически невозможно или это миф?
- Извините, я хочу спросить, я отдельно покупала билеты в Сингапур и в Джакарту, я буду в Сингапуре 10 часов только, поэтому мне же можно только анкету заполнить да? Виза не требуется же? С Казахстана
- Вопрос по перелёту Москва-Сингапур: недорогой вариант Hainan авиакомпанией с пересадкой в Хайкоу 2ч20 мин. На Трипе пишут, что надо получить багаж и снова его регистрировать. Был у кого опыт такого перелёта?
- Подскажите, пожалуйста, насколько рационально посетить куала лумпур во время пребывания в Сингапуре? На автобусе доехать туда на один день и назад Или лучше уже после полноценно слетать туда?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Сингапур из Китая с пересадкой в Гонконге, обратно лечу в Китай с пересадкой в Куала-Лумпуре. В таком случае нужно оформлять визу?