Похожие вопросы
- Кто нибудь заезжал в сингапур с прилетом в джохар бахру (город с малайзии на границе), хочу прилететь из бангкока на пару дней, - въехать из малайзии на автобусе и улететь в бангкок ?
- Прилетела в Сингапур, в чанги аэропорт терминал 2, где находится тот самый большой водопад и как до него добраться? можно ли туда зайти посмотреть если обратный рейс только через несколько дней?
- Есть ли в Сингапуре гипермаркеты , где есть местные продукты/сладости/сувениры? Чтоб бы взять с собой в подарок.
- Прилетаю 15-го февраля в Сингапур, посоветуйте, что можно посмотреть за 1,5 дня? Интересуют необычные места) Была последний раз в 2019 году.
- Друзья. Хочу посетить ботанический сад, дарсский храм и макритчи в Сингапуре. У кого был опыт, подскажите можно ли эти локации пройти пешком? Есть ли какие то ограничения? Платные ли они?
- Подскажите кто бывал: в казино Марина бей вход бесплатный? Техасский холдем кэш там есть ? Какой бай ин и какие блаинды столы играют ? Картой фишки оплачивать можно ?