Похожие вопросы
- Помогите с информацией. Что необходимо и хватит ли стыковки в 2 часа при перелёте Москва - Циндао - Хайкоу?
- Поделитесь опытом транзита через Китай. Маршрут: Благовещенск - Харбин - Гуанчжоу - Нячанг. Нужна ли транзитная виза?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли притеть в один аэропорт Пекина из России, а вылететь из другого аэропорта другой авиакомпанией и при этом побыть в Пекине 5 суток без визы по транзиту? Надо ли что-то оформлять до прилета? (Про бронь отеля знаю).
- Летим по маршруту Москва-Гуанчжоу с пересадкой в Пекине 3.5 ч. Без визы. Достаточно времени на все процедуры во время пересадки? Правильно понимаю, что в Пекине будет придет международный с таможней, а потом переходим на внутренние рейсы?
- Изучила инструкцию по транзиту 240 в Китае, подскажите, пож-ста, правильно понимаю что с маршрутом авиа: вылет из Нячанга - Гуанчжоу пересадка 13 часов - Шанхай 7 дней - Манама пересадка - Москва можно воспользоваться транзитом, не оформляя визу?
- Подскажите, пожалуйста, при перелете с пересадкой (только пересадка, без выхода в город): Мск-Пекин- Санья - Пекин - Мск и Мск- Гуанчжоу - Санья- Гуанчжоу - Мск нужна виза ?