1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Я до Франции лечу в другую страну - не шенген, путешествую там неделю и оттуда сразу еду во Францию. Это все в маршрутном листе отображать при подаче на визу? То есть пусть расписан должен быть из России? И как назвать вот эту неделю в другой стране?
Paul
Paul
  • Скопировать ссылку

Я до Франции лечу в другую страну - не шенген, путешествую там неделю и оттуда сразу еду во Францию. Это все в маршрутном листе отображать при подаче на визу? То есть пусть расписан должен быть из России? И как назвать вот эту неделю в другой стране?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Женя
Женя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Чем проще кейс, тем лучше. Французам не обязательно знать, что до них Вы планируете три недели провести в Грузии. Французы не требуют авиабилеты, можно подаваться с маршрутным листом. Желательно, чтобы маршрут начинался и заканчивался в РФ.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я правильно понимаю, что без электронной анкеты на визу Франции не получить слот и не записаться в ВЦ? И если да, то могу вписать рандомный отель, получить слот, а потом исправить?
  • Оформляю визу во Францию. При заполнении в анкете названия отеля и адреса. Если в МЛ указываю два города, то в этом пункте указываю два отеля и два адреса?
  • Делаю визу во Францию. обязательны ли брони авиабилетов?или можно приложить маршрутный лист с номерами рейсов?
  • Подскажите, оформляю визу во Францию, нужно ли в справке с места работы указать "Справка выдана для предъявления в Генеральное консульство Франции" (
  • При регистрации на рейс во Францию, Петербург-стамбул-париж авиакомпания Ajet не дает зачекиниться на второй рейс, выйдет ошибку. Кто-то сталкивался? Будут проблемы в аэропорту?
  • Подскажите, пожалуйста. Виза оформляется на Францию, но сначала, как первая страна, будет Италия. Пропустят ли меня в Италию по французской визе?
Интересное
  • Топ 5 лучших недорогих отелей в центре Кисловодска
  • Путевки на отдых Гудаута на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187048 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планируем посетить Самарканд, думаем когда ехать с 22 по 25 февраля или с 7 по 10 марта. Скажите, пожалуйста, как там с погодой в это время? Спасибо.
Подскажите, кто подавался в Ханое или Хошимин на китайскую рабочую визу недавно? Можно ли туристу подавать на рабочую?
Могу ли я с биржи выводить деньги на карту Юнион пэй россельхозбанка или другого любого банка?
Подскажите пожалуйста как добраться из Фантьета в Вунгтау? Я не смогла найти автобусов на 12go, а в vexere написано что на этот рейс онлайн нельзя купить билеты.
Карты Юнион пэй или Мир принимает Вьетнам?)
Я разговаривала с агентством по эмиграции в Канаду и они сказали мне, что без опыта работы я могу претендовать с дипломом бакалавра на пилотскую или атлантическую, не помню программу и запросили 30000 долларов по частям.
Туры о Родос для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
LaKer_LoL 228
LaKer_LoL 228
Сербия
можно ...
2 года назад0 комментариев0
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Рив Гош в Ташкенте скоро откроется в Ташкент Сити Молл ...
2 года назад0 комментариев1
V Pl
V Pl
Тбилиси
3 раза летал с пересадками из Европы. Ставили импланты. По окончании работ через 4 месяца зашатался и выпал коренной мостик. Через полтора года начал шататься передний вставной. Скоро ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Не всегда удаётся убедить пограничника не гасить визу ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё