Похожие вопросы
- Ребята ! Думаем на Новый год поехать в Краснодар, снять квартиру. Какие развлечения там есть кроме парка Галицкого? С нами дети 8 и 10 лет.
- Подумываем прилететь в Калининград дней на 5-6 с 21 февраля. Я, муж и 3 детей (9,7 и 4 года). Где лучше остановиться, чтобы удобно было до всего добираться и попутешествовать?
- Хочу в июне поехать с 2 детьми в Калининград,но им нужно море эт главное,с Калининграда ездить подлый день не вариант ,где можно снять апартаменты, квартиру,хостел поближе к морю ,не привередливые ?
- Взял билеты в Дагестан, в Махачкалу на 8 ночей и обратно ( вторая половина мая)
- Планируем поездку в Калининград в конце октября начало ноября на неделю, посоветуйте пожалуйста где жить ?
- Может быть, кто-то сможет подсказать или поделиться опытом)) Поедем вдвоём с дочкой 5 лет в Калининград, в ноябре .