1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли у кого-нибудь опыт оплаты услуг WES с карты Тинькофф в CAD, поделитесь, пожалуйста. Сколько составляет комиссия банка? Пытаюсь понять, какую точно сумму в рублях надо положить на счет.
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Есть ли у кого-нибудь опыт оплаты услуг WES с карты Тинькофф в CAD, поделитесь, пожалуйста. Сколько составляет комиссия банка? Пытаюсь понять, какую точно сумму в рублях надо положить на счет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
6 лет назад
Башир
Башир6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Комиссия взимается с получателя платежа. Если карта рублевая, то произойдет обмен по действующему курсу. Иных комиссий быть не должно. Однако ваш вопрос было бы эффективнее адресовать в поддержку банка - отвечают они быстро.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 лет назад
Гена
Гена6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Открываете счет в CAD, кидаете туда требуемую сумму. Переключаете карту на этот счет, оплачиваете, возвращаетесь обратно на рублевый.

0
Комментировать
Комментарии2
Natalia
Natalia
2127 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, я примерно так и представляла процесс, но хочу понять, сколько надо закладывать сверх 230 CAD (стоимость эвалюации с доставкой). Если вообще надо?
Ответить
Гена
Гена
2127 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Насколько я помню, то нет, это итоговая сумма.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 лет назад
Артур
Артур6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Оплачивала Альфой С доставкой - 305cad, в рублях получилось 14 921.

0
Комментировать
Комментарии1
Natalia
Natalia
2127 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Стало понятнее)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 лет назад
Матвей
Матвей6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Я оплачивала тиньковым. На своей карте добавьте счет в CAD, пополните этот счёт рублями, они конвертнутся в САD- смените валюту счёта с рубля на CAD- спокойно оплачивайте картой без комиссий. Только потом не забудьте валюту счёта опять вернуть в рубли, а то так и будете всё канадскими оплачивать.

0
Комментировать
Комментарии2
Natalia
Natalia
2126 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое! Вот как раз вопрос с комиссией пыталась прояснить, консультант тоже такой ответ дал.
Ответить
Матвей
Матвей
2126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Там это очень легко делает долго держите иконку своей карточки и подтаскиваете к CAD счету, снизу синенькая галочка появится и напишет, что валюта счёта сменилась на CAD. А потом на этот счёт делаете пополнить с рублёвого и он напишет по какому курсу Вы купите канадский бакс.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли как то оформить доставку цветов в Канаде (Оквилл) с оплатой криптой?
  • Летим в Канаду. Подскажите, в Москве работает консульство и оказывает оно услуги по обновлению паспорта?
  • Подскажите, пожалуйста, кто подавался на туристическую визу Канады - справку о несудимости прикреплять или нет? И показывали ли Вы брони отелей? Летом было на сайте написано, что брони не нужны, теперь такого не нахожу, значит, нужно?
  • Лечю в Канаду с детьми несовершеннолетними , муж находится уже там . На таможне необходим оригинал доверенности на детей или достаточно скана ?
  • Друзья, подскажите - работают ли в Канаде сим-карты хоть какого-нибудь федерального оператора из РФ? Нужно принимать коды из российского банка.
  • В Канаде АТМ банка CIBC сожрал казахскую банковскую карточку. Был у кого-нибудь опыт вызволения? Пока всё общение со службой поддержки сводится к тому, что "идите в свой банк и перевыпускайте карту". А удаленно это сделать нельзя.
Интересное
  • Топ-5 отелей Казани с бассейном
  • Путевки на отдых Зеленоградск на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197330 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, про визу репетрианта, сроком на 6 месяцев, в инете прочитала, что по умолчанию её действия длится ещё 6 месяцев после окончания это так или нет ?
Откуда в Мекке микроавтобусы выезжают в Медину? Где их ловить?
Для подачи на визу Италии с букинга лучше брони на русском или на английском?
Если прилететь в аэропорт Джидды в обычной одежде, то можно ли в ней сразу поехать и заселится в отель около Ал-Харам в Мекке и только потом оттуда поехать в Мечеть Аиши для вхождения в ихрам?
В Медине рядом с мечетью харам есть кафе ? Дорого стоит ? Вообще в Медине кафе дорого сколько денег хватит на месяц на питание?
Подскажите, пожалуйста, если дали однократную визу в Италию, я могу посетить две страны Шенгенского разрешения во время поездки? Или нет?
Туры Крым на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Работающий VPN если найдёте (их очень мало), то через него. А так можно через роуминг, там VPN не нужен. У многих операторов есть льготный роуминговый тариф только для мессенджеров ...
2 года назад0 комментариев2
Владимир Арбузов
Владимир Арбузов
Остров Пхукет
PianoPro , минимум 3 месяца, 950 бат в месяц ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Вьетнам
Со середины ноября - март. В Муйне новичкам будет не очень комфортно катать - большая прибойная волна, чоп. Если вы начинающий кайтсерфер или хотите научиться с нуля - лучше поехать ...
2 года назад0 комментариев4
Марина Пинчук
Марина Пинчук
Китай
Здравствуйте! у меня возникла такая же проблема, скажите пожалуйста, как решили ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё