Похожие вопросы
- Вопрос к тем, кто оформлял визу визитера в Канаду для членов семьи. Подскажите, вы предоставляли письмо о фин поддержке? Его нужно заверять? Какую сумму указывать? Увидела где-то $2500, вдруг больше надо?
- Муж хочет поехать в Канаду по рабочей визе в конкретную фирму. Подскажите, пожалуйста, сколько денег у него должно быть на счету? 2500 хватит?
- Если человек является студентом в Канаде и при этом подрабатывает, нужно ли платить налог с дохода? И если да, то где найти информацию когда это нужно заполнять, куда подавать и как оплачивать.
- А сколько сейчас стоит туристическая виза в Канаду? И нужно ли куда то ехать за оформлением? И как с одобрением вообще?)
- Кто летал на Багамы с украинским паспортом , вылетая из Канады? Интересует, нужна ли туристическая виза, где оформляли и какие сроки рассмотрения. Буду благодарен за опыт
- Возможно ли подать документы в резидентуру в Канаду? И сколько это займет времени?