1. Главная
  2. Танзания
  3. Вопросы и ответы
  4. А подскажите кто знает, останемся на один день в стоун таун перед вылетом, Как там с фруктами? Чтоб с собой взять, или в нунгви в деревне лучше?
Marina
Marina
  • Скопировать ссылку

А подскажите кто знает, останемся на один день в стоун таун перед вылетом, Как там с фруктами? Чтоб с собой взять, или в нунгви в деревне лучше?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Aleksey
Aleksey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы перед вылетом останавливались в Tembo House. Весь центр в пешей доступности, включая рынок, где купили фрукты. Сам отель очень красивый, но старый. В нашем номере было всего две розетки: одна под телевизор, вторая в ванной комнате) Ресторан вкусный, с видом на пляж)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вроде как многие едут в Танзанию самостоятельно без туров, заранее покупают билеты . Не могу понять - это дешевле выходит ?
  • Подскажите на Занзибаре название кафе: нунгви/кендва максимально близкое к нашей кухне. Заболел ребенок и есть местную еду категорически отказывается.((((
  • Подскажите как с погодой в начале июля в Танзании ? И какой лучше пляж выбрать для проживания в отеле, нунгви или кендву? Заранее спасибо)
  • Подскажите, кто летал в Танзанию через эфиопию рейсами ET-761 и ET-812 (Москва-Эфиопия), вопрос следующий: Сильно ли битком набивается самолет или бывают свободные места?
  • Подскажите, у кого есть свежий опыт - можно ли провозить дрон на Занзибар без какой-либо регистрации? Не возникнет ли проблем на таможне? И можно ли летать на острове в отельной зоне (не вблизи аэропорта)?
  • А никого нет поблизости с отелем Riu Jumbo на Нунгви? Понравился отель, но рядом стройка, пишут. Сильно там шумно? Может, уже отделочные.
Интересное
  • Топ 5 отелей на Кипре для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых ОАЭ все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188061 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь есть из Лануса? Стоит ли посетить?
Доллары кэшом хорошо меняются где угодно в БА? Или это применимо и к евро тоже?
Кто-нибудь летал нордвиндом? Что у них по ручной клади? Где-то пишут, что 40-30-20, а где-то - 55-40-20.
Для какого байка не нужны никакие права во вьете?
Подскажите пожалуйста как называется автобусная станция в Буэнос Айресе, откуда идут автобусы в аэропорт? Она где-то в центре +-, не могу найти.
В мае планируем в Сочи. Хотим посетить озеро Рица. Едем с ребенком 2 годика. Интересует трансфер от Адлера до Гагр и оттуда на Рицу. И может кто то сможет посоветовать глэмпинг?
Туры Испания 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Запрашивайте на 16, выдадут, скорее всего, на 30 ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Минимум за 2 часа, если рейс международный ...
2 года назад0 комментариев0
Марина Пинчук
Марина Пинчук
Китай
Здравствуйте! у меня возникла такая же проблема, скажите пожалуйста, как решили ...
2 года назад0 комментариев0
Елена Небишь
Елена Небишь
Перу
В любом супер-гипермаркете с паспортом ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё