Похожие вопросы
- Можете подсказать насчет студенческой визы во вьетнам ? В Тае куча фиктивных языковых школ, поступив в которые можно не ходить и ты сможешь год находиться в Тае, есть ли такая возможность во вьетнаме?
- Сестра во Вьетнаме, отдыхает в Нячанге. Если она купит фрукты и возьмёт с собой - в Иркутске не будет проблем при досмотре?
- Подскажите, кто-то пробовал делать польскую визу во Вьетнаме?
- Купила симку в аэропорту Нячанга анлим на месяц, по истечении 5 гигов интернет отключили через 4 дня, подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать?
- Скажите, а при самостоятельно посещении Вьетнама, с пересадкой в Китае, никаких сборов, виз, пошлин нет? И лучше с собой доллары брать для обмена на донги?
- Вопрос к тем, кто давно живет в Дананге: есть ли тут магазины, где можно после 22:00 купить канцелярию? Или тут только фулл-маркеты ?