Похожие вопросы
- Подскажите, а есть ли смысл брать в Венесуэлу банковскую карту (выпущенную не в РФ), где ее могут принять? Около отелей в магазинах принимают или только в центре?
- Кто летел в Россию, как дьюти в парламаре? Ассортимент, цены? Есть смысл закупаться заранее или можно в аэропорту купить?
- Едем в surfe paradise в середине сентября . Подскажите , как в погодой в это время бывает ? Какие особенности отдыха ? Что взять с собой для местных в качестве презента , кроме денег ? Мы просто впервые. сигареты можно с собой ? Вейпы?
- Кто отдыхал в Венесуэле, на острове Маргарита в отеле Эколенд? в последний день освободить в 12 дня нужно номер ? а до трансфера разрешено пользоваться баром, рестораном и пляжем или нужно доплачивать?
- Скажите пожалуйста, ром «Botucal» можно найти в свободном доступе в магазинах на Маргарите? И сколько он стоит? Просят привезти в подарок
- Думаю насчет того, чтобы поехать на остров Маргариты. Может кто подскажет, что там +- по ценам? В магазинах, в заведениях, транспорт и досуг