1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь подавать на кипр. визу удаленно - подскажите - сопроводительное письмо (может с перечнем отсылаемых документов) нужно писать?
Ⓜ️
Ⓜ️
  • Скопировать ссылку

Собираюсь подавать на кипр. визу удаленно - подскажите - сопроводительное письмо (может с перечнем отсылаемых документов) нужно писать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Анатолий
Анатолий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Что принято делать, если в ГЕСИ Кипра отправили документы почтой и уже два месяца не меняется статус? Звонить/куда-то ехать?
  • Подскажите, если не писать заявление о закрытии банковского счета, а просто покинуть Кипр, чем это может грозить? ВНЖ закончилось.В банке остался только "гаранти депозит".
  • Собираемся с женой на Кипр , у меня ПМЖ, собираемся ее прикрепить к моим документам ! Нужно ли покупать обратный билет ? Для нее ?
  • Подскажите пожалуйста, при подаче на ВНЖ Кипра первый раз обязательно нужно чтобы документы были заверены местным нотариусом?
  • Консульство Кипра в Беларуси в настоящее время делает визы через Краснодар. Ближайшая запись на 01.09. Может кто знает, сколько дней делают визу?
  • Подскажите, если подавать заявление на банковские гарантии оффлайн в банке на Кипре, банк сразу выдаёт документы для предоставления в иммиграцию или какое то время требуется?
Интересное
  • Топ-5 отелей Архипо-Осиповки с бассейном
  • Путевки на отдых Калининград Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186033 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто летел китайскими авиалиниями на Пхукет и обратно? как в Гуанчжоу , что делать, если визы Китай нет, можно гулять? И чем там заняться?
Не могу найти на сайте консульства Италии, какие документы нужны для получения Шенгенской визы( слышала только, что нужна справка с работы, бронь отеля и билеты, подскажите пожалуйста, чего не достаёт?
Как доехать в Макао с Гонконга туда - обратно?
Подскажите: правильно ли я понимаю, что медицинские расходы ( нахождение в больнице, обследования, операция) может компенсировать Кела?
Если выехать в 13.00 в Макао, это уже будет поздно или нормально?
Подскажите кто уже заполнял заявление на бенефиты Канады. Обязательно ли заполнять от одного члена семьи на всех или можно каждому подавать отдельно?
Giardini e terrazze degli hotel: luoghi unici per rilassarsi e godersi la natura
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно, если соблюдать условия безвизового транзита ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
На Пхукете очень слабый ветер, только на большие размеры ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В Токио нет, но на север ехать необязательно, можно в горы. В конце апреля цветёт на Кавагучико и в Никко ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
ОАЭ
Летела из Узбекистана Виззэйром с паспортом РФ, который на момент поездки паспорт заканчивался через 4,5 месяца. Пустили и выпустили без штрафов и тд. Единственное, где вылезла ошибка ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё