1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Шарджа
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, возможно ли у аир арабии забронировать «улучшенные» места онлайн? Где побольше места , (ноги длинные у нашей семьи ) Или это только в аэропорту ? Кто сталкивался?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, возможно ли у аир арабии забронировать «улучшенные» места онлайн? Где побольше места , (ноги длинные у нашей семьи ) Или это только в аэропорту ? Кто сталкивался?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Evgeniya
Evgeniya7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Им можно позвонить на горячую линию когда известен номер билета 514…., или написать на электронную почту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Vasiliy
Vasiliy7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

на сайте есть платный выбор мест, можно прикупить места повышенной комфортности

0
Комментировать
Комментарии3
Екатерина
Екатерина
201 дн.
  • Скопировать ссылку
А на сайте аир арабии или другой ? 🙏🏻
Ответить
Evgeniya
Evgeniya
201 дн.
  • Скопировать ссылку
Их сайт у меня вообще не открывался ни с телефона ни с компьютера. На горячей линии сказали можно писать на почту, присылают места на выбор
Ответить
Vasiliy
Vasiliy
201 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: на сайте эйр арабии
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Маленький чемодан на колесиках не допускают как ручную кладь? если незаметно прошла регистрацию на рейс в Абу-Даби то дальше допустят? кто знает?
  • Подскажите пожалуйста, какой из моллов выбрать, чтобы и одежда для детей и взрослых, и супермаркет?
  • В Дубае в аэропорту можно взять сим карту обычную на неделю? цены?
  • Подскажите пожалуйста, какая фирма в Дубае вкусная фиников в шоколаде? Чтобы как гостинцы привезти
  • Подскажите, пожалуйста, кто ездил из аджмана в зоопарк дубай? Сами ездили или экскурсию брали? И их там 2, куда лучше ехать с ребёнком?)
  • Кто-нибудь арендовал авто в Дубае с небольшим стажем (6-7 мес)? Мне 30 лет, люкс авто не нужно - пойдет обычная.
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Сафари с барбекюПрогулка на Мега яхтеДжип сафари Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Турции для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Вьетнам с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357634 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, на сайте Лувра нет возможности приобрести билеты на январь. Это значит, что пока не открыли продажи или что их уже закрыли?
Подскажите, кто-нибудь пользовался банковскими картами Белоруссии в Новой Зеландии? Есть смысл такую заиметь?
Поделитесь опытом, где в Праге можно купить живую новогоднюю елку, какие цены на них примерно. Спасибо
На побережье в Кении с детками безопасно?
Кто нибудь делал тут документы через рабочий контракт официальной работы? компания основана в аргентине. можно ли так вообще сделать?
Может кто знает, смотрят ли при рассмотрении на предполагаемые даты отпуска при рассмотрении визы в Новую Зеландию. Я указала март, меня наверно и смотреть пока не будут((
Туры Кемер на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
Да, появился прокат настольных игр — называется Redcat, мы там брали много разных игр ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Anna Gav
Anna Gav
Китай
Всё правильно Вам сказали. Потому что информацию, особенно касаемую документов, лучше проверять на официальных источниках. Так, например, на сайте китайского посольства есть раздел "Часто ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Sergey Markevich
Sergey Markevich
Израиль
не понятен вопрос.что бы пересеч границу -ребенок должен быть вписан в паспорт или иметь свой паспорт,это для пересечения границы.а дальше выше вам написали ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Абхазия
Всем доброго дня! Находимся с женой в г.Гагры в отеле Аквамарин. Вчера 15 декабря 2025 г администратор предложила поехать на о. Рица. Мы согласились. Оплатили 700 р за сбор туристический ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё