Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой тариф eSIM на трипкоме лучше взять? Хотелось бы чтобы хватало на все в Сеуле - и карты, и соцсети в разумных пределах. Не понимаю, на сколько ГБ на день нужно брать… Unlimited что-то не вижу.
- Может кто подскажет локальные ювелирные бренды в Сеуле?) чтобы это не стоило как крыло самолета заранее спасибо
- Ик ребята, подскажи пожалуйста сколько стоит доехать до инчона аэропорта на автобусе и за наличку или можно тимоней расплатиться? заранее спасибо .
- Оформил только что ezl карту в метро, слышал что это аналог т мани. Она распространяется только на транспортные услуги? Или допустим я в 7 eleven расплачусь с ней?
- Подскажите пожалуйста как можно забронировать гостиницу в Южной Корее но пока не оплачивая, чтобы оплата была на месте.
- Подскажите, плиз, как с приложения WOWPASS перекинуть деньги на Т мани в Сеуле?