Похожие вопросы
- Хочу впервые приехать в Израиль к маме, которая получила год назад гражданство. Еду с двумя своими детьми на 15-20 дней.
- Такой вопрос - мы репатриируемся в Израиль двумя анкетами с родителями, репатриация через Кишинев (сами из Беларуси) - апостилями сумма выстрелила на две семьи в 750 долларов... Есть ли шанс вернуть эту сумму? Или это не померно?
- Вопрос про доплату на жилье :как репатриант вьезжаю в Израиль в октябре, сын гражданин Израиля, квартиру снимает. Будет ли мне доплата на жилье? Мне 70+
- Подскажите, пожалуйста, мы семья с ребенком, репатриация в Израиль. Брак и рождение ребенка после 98г. Нужно апостилировать только СОБ и СОР или еще справки 5 форму? Консул сказал только свидетельства?
- Подскажите пожалуйста, доп багаж-сколько мест и каким весом, стоимостью, можно дополнительно при репатриации провезти а/к Азимут Сочи и Эль Аль Москва ? Не считая 2 разрешенных места по 23 кг от Маром, Сохнут.
- Кто-нибудь знает, можно ли въехать в Израиль по визе репатрианта повторно? Виза действующая, из документов есть только временный теудат зеут, постоянные не готовы