Похожие вопросы
- Хочу впервые приехать в Израиль к маме, которая получила год назад гражданство. Еду с двумя своими детьми на 15-20 дней.
- Такой вопрос - мы репатриируемся в Израиль двумя анкетами с родителями, репатриация через Кишинев (сами из Беларуси) - апостилями сумма выстрелила на две семьи в 750 долларов... Есть ли шанс вернуть эту сумму? Или это не померно?
- Подскажите пожалуйста, доп багаж-сколько мест и каким весом, стоимостью, можно дополнительно при репатриации провезти а/к Азимут Сочи и Эль Аль Москва ? Не считая 2 разрешенных места по 23 кг от Маром, Сохнут.
- Кто-нибудь знает, можно ли въехать в Израиль по визе репатрианта повторно? Виза действующая, из документов есть только временный теудат зеут, постоянные не готовы
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, кто знает.
- Подскажите, пожалуйста где найти специалистов, кто бы мог проконсультировать по пакету документов для въезда на территорию Польши с Израильским паспортом. Меня информировали, что необходимо: -страховка. -брони жилья. -обратный билет. -деньги.