1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста по срокам. Я уехал из Израиля и в битуах Леуми сделал поручение на списывание каждый месяц с карты взносов( 194 шекелей)
Игорь
Игорь
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста по срокам. Я уехал из Израиля и в битуах Леуми сделал поручение на списывание каждый месяц с карты взносов( 194 шекелей)

,чтобы не потерять мед страховку, знаю, что через какой-то срок независимо от того плачу ли я эти взносы или нет, если я не появляюсь в Израиле, то все равно мед страховка аннулируется, не подскажите через какой это срок?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
man
man2 года назад
  • Скопировать ссылку

18-24 месяца и да сумма изменилась.

0
Комментировать
Комментарии2
Игорь
Игорь
650 дн.
  • Скопировать ссылку
Короче до 18 месяцев можно не быть в Израиле, и чтобы не потерять страховку, правильно я понимаю? Спасибо .
Ответить
man
man
650 дн.
  • Скопировать ссылку
@Игорь: Плюс минус да все верно .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я закончил специалитет в России по специальности организация перевозок и управление на транспорте. Квалификация инженер.
  • Поняла, что немного не рассчитала и после даты списания средств счёт уйдет в минус на 20 шекелей. При этом эта мелочь лежит в валюте (
  • Подскажите пожалуйста. Парень из израиля, он инвалид,получает пособие( но не с ограниченными возможностями,т. е может передвигаться сам)
  • Кто уже репатриировался в Израиль? Если мы прилетаем в 23.00 в Тель Авив, сотрудники Натива будут в аэропорту заниматься нами? Летим самостоятельно видимо, т.к.прямые рейсы Маром не даёт. И кому то нужно сообщить, что летим самостоятельно?
  • Скажите, что делать, если у человека виза репатрианта есть, билеты куплены, но глава семьи, по которому репатриируются, передумал. Что делать? Жена и дочь (14 лет) могут улететь в Израиль без него? Могут получить гражданство, теудат маавар?
  • Подскажите пожалуйста, мой муж (еврей)гражданин Израиля, я гражданка РФ( русская), собираюсь лететь к нему, оформила ETA-IL как турист, что ещё нужно для того, чтобы спокойно пересечь границу и проживать у него до 90 дней?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Махмутлар для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187370 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Бывали ли случаи, когда одному родственнику на кп давали визу, а другому нет? Или всегда всем/никому?
Как лучше - купить рупии в РФ или сделать карту UP?
У меня есть вопросы по налогам и digital nomad - виза digital nomad дается на 4 месяца, потом получение внж на 2 года, подскажите, могу ли я во время этих процессов оставаться ИП своей страны и иметь юридические счета, платить налоги только там?
Может кто-то посоветует, возможно ли в принципе и если да, то где лучше взять в аренду машину дня на 3? Мы новые репатрианты, на руках только временный ТЗ. Даже ещё банковской карты нет. Живём в ТА.
Хватит ли на пересадку в Дели полтора часа между рейсами (с международного на внутренний) без багажа? .
Подскажите касаемо Ашрамов. Можно ли там жить не месяц, а 1-2 дня?
Туры Лоо для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Не будет. Но какую-то бронь отеля и распечатанный обратный билет при въезде в страну желательно иметь ...
2 года назад0 комментариев1
Konstantin Joukov
Konstantin Joukov
Израиль
подарили Алису друзья пару месяцев назад... Очень нас радует ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Армения
пароль от вайфай после сброса 12345678. пока не могу найти пароль от роутера самого. если у кого есть инфа поделитесь пож-ста ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Там поезд - электричка. Билеты продаются без мест, можно ехать стоя ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё