Похожие вопросы
- Подскажите, если нужно будет из Осаки рано утром выезжать в аэропорт KIX, на чем ехать? В аэропорту нужно будет быть к 6 утра. Я так поняла, автобусы до аэропорта позже начинают ходить?
- Но как в построении маршрута на гугл или нааитайм понимать, что можно картой воспользоваться ( типа суйки)
- Смотрю на проездные карты ( лимитные и безлимитные) , немного каша уже.
- Подскажите, пожалуйста, купила билет на поезд в Киото, «без пересадок» означает, что нужно продолжать сидеть в вагоне или выйти из вагона и дождаться на платформе следующий поезд?
- А как долго в Токио обычно убер приезжает на заказ? Начиталась, что такси тут петляют, везут не туда, в картах не разбираются Нужно будет поехать в аэропорт рано утром, хочу понимать, за какое время заказывать
- Узнать на месте не совсем получилось- нескоростной позд из осаки в Токио - билеты покупаются как в метро ? ( они безлимитные и заранее брать не надо ) или же нет и за сколько приблизительно брать билет?