1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, живу в Таиланде (Паттайя), хочу с февраля по апрель пожить во Вьетнаме. Не могли бы вы посоветовать город в который проще добраться, ну и чтобы климат не подвел в это время.
Andrew
Andrew
  • Скопировать ссылку

Подскажите, живу в Таиланде (Паттайя), хочу с февраля по апрель пожить во Вьетнаме. Не могли бы вы посоветовать город в который проще добраться, ну и чтобы климат не подвел в это время.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Из Бангкока будет дешевле всего в Хошимин. Климат будет и в нем норм. Можно в Вунгтау или Фукуок. Только вторые варианты после Паттайя вам будут очень скучными. А Хошимин без моря.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Имею противоречивую инфу. Сколько валюты без декларации можно ввозить во Вьетнам сегодня.? Спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заказа обедов т ужинов для ребёнка 1.6 года из ресторана или кафе ( не острая , обычная русская или европейская кухня ) в отель в Камране?
  • Товарищи по визе подскажите, не понял, нужна ли виза на въезд, едем на Фукуок через Куала-Лумпур. Просто говорят что виза не нужна вроде как, но оформляемся электронно однократная.
  • С российской карты МИР получится снимать наличные во Вьетнаме? Или расплачиваться ей? А как насчёт грузинской MasterCard? Переживаю, что очень мало наличных с собой, буду в Ханое.
  • Поделитесь пожалуйста опытом кто ездил в Хоян, планируем поехать - но очень переживаю за обеденные часы, когда пик жары как спасались в это время чем занимались? ездил кто вообще одним днем? нет ли проблем с вызовом такси туда/обратно?
  • Подскажите, пожалуйста, если вызывать такси, можно ли будет по окончанию поездки расплатиться наличными, примут ли доллары?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Томска класса люкс
  • Путевки на отдых Мертвое Море с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197835 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста при заполнении визы по прилёту как осуществляется проверка обратного билета? Как в целом проходит эта процедура и как оплатить эту визу? Там обменники перед паспортным контролем?
Подскажите, пожалуйста, если делать e–VoA заранее, то ее нужно делать не более чем за 14 дней до прилета на Бали ? Или там срок больше?
Кому-то удавалось привязывать карту ГПБ юнион пэй в юанях для оплаты на Лазада? Буду благодарна ответам .
Существуют на Паттонге физические сим карты с уже предоплаченным тарифом по адекватной цене? Возможности оплатить тариф по esim через UnionPay нет.
Не подскажите где можно купить красивые купальники на Пхукете?
Насколько реально через золотую корону получать по 500 долларов наличными в пунктах выдачи? Или лучше меньшими суммами.
Туры Бодрум на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
СЕРГЕЙ ГУЛИДЕЕВ
СЕРГЕЙ ГУЛИДЕЕВ
Италия
Отменил бронь. Сняли 9000руб(18%).хотя отмена бесплатная ...
2 года назад0 комментариев1
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Рив Гош в Ташкенте скоро откроется в Ташкент Сити Молл ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если пограричник посчитает, чтотвы можете не успеть переехать в другой аэропорт (при пересалке менее 4 часов, например), то он транзит может не дать ...
2 года назад0 комментариев2
Dmitry Kondrashov
Dmitry Kondrashov
Кипр
Как решили вопрос? Изменили или так улетели ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё