Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста советом. Хотим взять машину на день и покататься вокруг Убуда ( водопады, храмы). Есть ли смысл заезжать на рисовые террасы или туда можно своим ходом доехать, а на машине проехать по отдаленным местам?
- Хотим на Бали, в Куте впервые попробовать серф. Может кто-то дать рекомендацию где можно, цена/качество?
- Где купить билеты на скоростной катер на Гили и Нуса Пенида?
- Уточните пожалуйста сколько в среднем стоит доехать из Аэропорта до отеля в Убуде (центр Убуда) отель предлагает трансфер за 450 000. Будет ли на такси дешевле. Если брать в аэропорту, на стойке grab например.
- Кто подскажет- собираемся на концерт в сентябре в Джакарту, ни разу в той стороне не была, каким образом на какие острова лучше съездить?
- Едем на неделю на Бали. Останавливаемся на 4 дня в Убуде. Поделитесь, пжл, маршрутами на восток и север) И реально ли возвращаться после достопримечательностей обратно в Убуд каждый день?)