Похожие вопросы
- А как дела с интернетом на Фукуоке?? Можно ли купить симку с интернетом ? Сколько примерно стоит, может кто нибудь покупал уже ?)
- Какую сим карту посоветуете взять в Нячанге на месяц? Чтоб хороший интернет (большой пакет) и покрытие.
- Подскажите пожалуйста. во Вьетнаме есть дайвинг? в Хошимине? какая цена? Везти с собой необходимое???
- Кто-нибудь открывал банковскую карту во вьетнаме? Интересует где в Дананге туристу могут выдать карту и с какими условиями столкнулись?
- Подскажите какую симку для интернета на месяц лучше купить на Фукуоке и где? Сильно ли плохой курс если менять доллары в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, кто заказывает авиабилеты и отели через приложение Трип? есть ли риски? приложению можно доверять? я новичок в этом