Похожие вопросы
- Первый раз планируем на Кубу, достаточно ли будет для отдыха 7 ночей? Планируем на экскурсию в Гавану, остальное время пляжный отдых
- Подскажите, что лучше везти на презенты на Кубу? Думаю"Алёнка", не актуальна, наверно уже во всех турстранах диатез. Я этот шоколад сама не употребляю, не понимаю вкуса приторного пластилина.
- Подскажите, обратный билет сразу же надо будет покупать, его требуют при посадке на Кубу ?
- Всем доброе дня !!! Пожалуйста, посоветуйте стоящий отель ! Первый раз собрались на Кубу , хочется чтоб было все гладко !
- Планируем в середине-конце октября поездку на Кубу. Скажите, безопасно там, какие есть советы по посещению Гаваны, Сантьяго?
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался? Отдых на Варадеро, планируем слетать в Майами и вернуться обратно на Кубу. Далее в РФ. Могут быть проблемы с повторным вылетом на Кубу?