1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, про корону актуальную инфу, у кого есть. Можно ли отправить себе с озона/яндекскарты через корону доллары и получить долларами в OCB (Ханой)? Заранее спасибо.
Ilya
Ilya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, про корону актуальную инфу, у кого есть. Можно ли отправить себе с озона/яндекскарты через корону доллары и получить долларами в OCB (Ханой)? Заранее спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Quynh
Quynh2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне в ОСВ сказали встать в лист ожидания на 2 недели и отказались выдавать в нескольких отделениях.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста приезжаю во Вьетнам на 2 недели в аэропорту можно покупать симку и какую лучше чтобы горя не знать с интернетом безлимитным ? Заранее благодарю
  • Подскажите пожалуйста, где в Нячанге можно взять билеты до Хошимина на слипбас, желательно в районе океануса? Заранее спасибо.
  • Хотел бы попросить у кого-нибудь помощи . Мне нужно узнать свой номер телефона (вьетнамская симка) . Как это сделать? Заранее большое спасибо!
  • Подскажите пожалуйста , лечу Сычуаньскими авиалиниями из Москвы во Вьетнам.
  • Подскажите, два года живу по студенческой визе и планирую перебраться во Вьетнам, как и где можно получить студенческую визу во Вьетнаме, конкретнее интересует город Данаг? Заранее спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли подать на визу (3 месяца), находясь во Вьетнаме (с визараном на этой неделе). До этого визы не было, только безвизовый въезд на 45 дней. Заранее спасибо большое всем за ответы.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ставрополя с бассейном
  • Путевки на отдых Эйлат дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198521 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где в Израиле гражданину надо брать очередь на получение даркона после года ? Май визит пропал я так понимаю Через лк на гов ил?
Подскажите, в Сумгаите же есть почтовое отделение ?
Можете, пожалуйста, подсказать, как работает постпейд тариф в Сербии?
Собираемся заключить брак в Израиле, дадут ли справку из Ирии, если деленка? и мы сами не платим по счетам?
Сдохла симка билайн Узбекистан от карты как вытащить деньги? В РФ можно восстановить симку Билайн Узбекистан?
Подскажите пожалуйста, как лучше всего перевести из Москвы на карту ABB банка . Заранее благодарю.
Туры Нетания на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Grey Mass
Grey Mass
Казахстан
в приложении в чате пишете вопрос, тут же получаете ответ с номером договора. Только что так сделал ...
2 года назад1 комментарий2
Ilham Ashr
Ilham Ashr
Марокко
Продаются без проблем, говорите Амаксиллин(Amoxiline), Аугментин (Augmentin) - я его брал, дозировка посильнее была (1000/125 mg). Всем здоровья ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Добавьте хотя бы Камакуру, Никко, Химедзи, Мацумото, Нару, Миядзиму (или, хотя бы, часть из этого) ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В Токио нет, но на север ехать необязательно, можно в горы. В конце апреля цветёт на Кавагучико и в Никко ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё