1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста! Я уже полгода живу нелегально в Аргентине, но хочу поступить в университет в Буэнос-Айрес.
Надежда
Надежда
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста! Я уже полгода живу нелегально в Аргентине, но хочу поступить в университет в Буэнос-Айрес.

Экзамен языковой сдан, документы для образования почти готовы. Но вот я не очень понимаю один момент. Легализоваться в миграсьонес, получить resedencia temporadia нужно до поступления или в университете мне там уже помогут, когда я поступлю? Вот что мне прислал мой будущий университет: Con respecto a la VISA para estudiar en la República Argentina, sírvase consultar antes de salir de su país para informarse sobre la documentación que debe traer para obtenerla: Estudiantes NO MERCOSUR: Obtener una residencia temporaria como estudiante - No Mercosur | Argentina. gob. ar En caso de que ingrese al país como turista, una vez en Argentina debe tramitar la residencia temporaria de inmediato ( es requisito para poder cursar).
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
андрей
андрей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Только после поступления. Университет к началу учебы выдаст вам электронный документ и только с ним сможете подать на резиденцию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где можно почитать миграционное законодательство в Аргентине? Местным нельзя квартиру сдавать людям без прекарии и DNI?
  • Скажите пожалуйста, правильно ли я думаю? Я хочу узнать, как это делается в Buenos Aires. По поводу прийти и продлить прикарию в миграционку.
  • Родила в Аргентине. подскажите где можно купить детские пеленки ?
  • Можно ли легализоваться в Аргентине через вечернюю школу или институт, подав туда документы с апостилем ЛНР аттестатов или дипломов?
  • Посоветуйте, пожалуйста, в каком районе лучше всего селиться туристу в Буэнос-Айресе?
  • Если уезжать в Аргентину как рантье- получать доход со сдачи в аренду квартиры, - какой налог с этого дохода придётся заплатить в Аргентине и РФ? Есть ли закон об избегании двойного налогообложения?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тверской области с бассейном
  • Путевки на отдых Сафага всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189497 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, возможно ли попасть в Эстонию на пароме из Швеции с визой Швеции С (паспорт РФ)?
Кто-то летал через Китай в Корею? Есть ли в аэропорту Пекина что-то наподобие капсульного отеля, чтобы переночевать? Заранее спасибо за ответ.
Подскажите, пожалуйста, можно ли учиться в России и в Аргентине одновременно? Аттестат апостилировали в России, но его нужно сдать в институт. Достаточно ли нотариальной копии аттестата для поступления в Аргентину?
Как отправить деньги из России на турецкую карту?
Подскажите как отправить деньги со счёта в denizbank в Германию?
С Испании на испанских номерах в рф сколько будет вывести и растаможить авто?
Haikow, Čína: tropický raj a relaxace na jednom z největších ostrovů světa
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
13320 иен за нерезервируемые места, 14170 иен за резервируемые места, 19040 иен в первый класс ...
2 года назад0 комментариев0
Anas Nazmutdinov
Anas Nazmutdinov
Турция
В отделении сказали, что карту можно привязать только к лировому счёту, к валютному не получится ...
2 года назад0 комментариев0
ILIA KHAFIZOV
ILIA KHAFIZOV
ОАЭ
Mashreq NEO открыл счет и дебетовую карту по EID и русскому паспорту в январе 2024. Wio тоже открывает ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Вам необходимо оформить китайскую визу ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё