Похожие вопросы
- А в пекинском аэропорту можно оформить визу для выхода в город,если летишь в Хайнань?
- Подскажите, планирую оформить тур через агентство, а визу отдельно. Сначала нужно оформить тур, а затем оформлять визу после подтверждения? ( тур планируется с пересадками в Китае до Хайнаня).
- Летим из Бангкока транзитом через Китай. Транзит около суток (есть бронь отеля). Заставят ли получать багаж в Шанхае? АК China eastern.
- Подскажите, нужна ли виза, если лечу Нячанг-Гуанчжоу-Урумчи-Москва? в Гуанчжоу 14 часов. в Урумчи 4 часа. Южно-Китайские авиалинии.
- После того, как анкету на визу Китая одобрили, нужно записываться на прием в визовый центр или можно прийти без записи?
- Отправили анкеты на визу Китая электронно,пришло сообщение,что не так вставлено фото,все переделали отправили ,эта анкета теперь в самый конец очереди уйдет?Или все же есть шанс успеть получить визу?