1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, после бордера по истечении первых 90 дней в Тае - снова виза на 90 или только на 30 дней? И после вылета в другую страну на неделю - аналогично, как при бордере с группой?
Helena
Helena
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, после бордера по истечении первых 90 дней в Тае - снова виза на 90 или только на 30 дней? И после вылета в другую страну на неделю - аналогично, как при бордере с группой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юрий
Юрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

При вылете самостоятельно - как повезёт. На бордере группой ставят штамп 90 снова.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Гайз если живу более 30 дней в Бангкоке в airbnb, то возможно каким то образом получить резидент сертификат? или в Паттайе? или вообще никак? для автошколы
  • При продлении штампа на 30 дней в Бангкоке, нужна ли миграционная карта (тм6) в аэропорту больше не выдают, в миграционке будут вопросы где она ?
  • Подскажите через 3 месяца заканчивается загранпаспорт, меня пустят в Тай? Билет туда и обратно имеется
  • Из аэропорта Суварнабхуми Бангкок можно вылететь по распечатанному посадочному или требуют распечатанный строго на стойке при прохождении всех контролей, кто сможет подсказать?
  • Подскажите Кто на Пхукете уже ходил в имиграционку и продлевал на 30 дней штамп, как это всё выглядит?
  • А визу в Тай надо Заполнять за 3 дня до прилета? Если только сейчас узнали? Вылет через час и заполнили , могут ли не пустить?
Интересное
  • Топ-5 отелей Мытищ с бассейном
  • Путевки на отдых Гомельская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193454 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Что за экскурсию предлагают тук тукеры в голубую лагуну? Где она вообще и что там? Как самим добраться?
Револют кто-то пополнял с Киргизского банка? Если небольшие суммы со своего счета на свой просят происхождение денег? Еще вопрос, если нет счета в банке в Англии как можно счет по реквизитам оплатить? Просто через банк?
Скажите пожалуйста, как сложно получить визу в страны Шенгенского соглашения, на какой период ее выдают резидентам Сербии но не гражданам страны, можно ли получать такую визу не резидентам?
Корона позволяет получить деньги в Турции только налом, из банкомата, на карту того же ininal не даёт совершить перевод. Кто подскажет, с чем это связано и на какой срок?
С Китая реально дуриан в самолете вывезти?
Подскажите, пожалуйста, сколько ехать от Хошимина до Муйне? На машине? . Где-то пишут 7 часов Где-то 3,5-4 часа.
Отельные спа-курорты: релаксация и восстановление в идеальной атмосфере
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
13320 иен за нерезервируемые места, 14170 иен за резервируемые места, 19040 иен в первый класс ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно, вам на смену аэропорта 6 суток даётся. Бронь гостиницы приготовьте и билеты на английском языке ...
2 года назад0 комментариев4
Виктория Гибнер
Виктория Гибнер
Россия
погода очень хорошая, по крайней мере таких Морозов уже нет ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Вам могут при въезде в Пекин погасить визу, слышал такие случаи. Если вы в Пекине планируете покинуть транзитную зону, то надо оформлять двукратную. Если не планируете, то не нужно ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё