Похожие вопросы
- Кто ездил в зоопарк кхао кхео самостоятельно? Были проблемы с вызовом такси на обратный путь в Паттайю?
- Подскажите, кто летал и Тая в Индию и у кого была виза минимум на год, не на месяц, проверяют ли обратный билет в аэропорту Тая или по прилету в Индию, знает кто нибудь ?
- Сегодня летим в Бангкок из Пхукета, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то нюансы, за сколько лучше приехать? На трипе прошли автоматическую регистрацию на рейс, но слышала что в аэропорту все равно большие очереди везде
- Если я лечу внутренним рейсом и уже прошла регистрацию и у меня есть посадочный - за сколько до окончания посадки лучше приехать в аэропорт Пхукета ? Я пытаюсь прикинуть, во сколько мне нужно выезжать из отеля
- Подскажите, где в Бангкоке можно оставить вещи, коробки на хранение (переезд)? И кто то знает где можно заказать трансфер (джип, минивэн) с Бангкока в Паттайю?
- Ребят подскажите! Есть большое желание попутешествовать на байке по всему тайланду, начиная с паттайи. Но... проблема с правами.