Похожие вопросы
- Купили билеты из Москвы на Пхукет, с двумя пересадками, в Пекине и Шанхае, в общей сложности пересадки в двух городах часов 5-6.
- Вопрос- если билет от одной и той же авиакомпании москва-санья с короткой пересадкой (1.45мин.) в Пекине ,нужно ли позаботиться о визе. Мы будем только на Хайнане
- Подскажите пожалуйста , правильно я поняла , если мой маршрут такой: Сингапур —>Гуанчжоу ( 7 дней, планирую заехать на Кантон ) —>Москва .
- Подскажите, пожалуйста, летим в начале августа из Бангкока в СПБ с пересадкой в Ченду. Пересадка 11,5 часов, прилет ( 5:20) и вылет ( 16:50)
- Может ли кто то подсказать, есть ли проблемы в Чэнду с заказом такси в 5 утра с центра города в аэропорт за наличку? можно ли в это время выйти на улицу и поймать такси?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать в командировку в Китай, в г. Цзинань на две недели можно ли не оформлять Визу? Или будут проблемы несмотря на Безвизовый режим.