Похожие вопросы
- Летим на Хайнань, пересадка в Ханчжоу 9 часов, подскажите, может кто знает, есть возможность посмотреть город за это время? Как добраться и что посмотреть?
- Сориентируйте пожалуйста по метро в Пекине. Мы приезжаем в Дасин, 10 часовая пересадка, хотели бы посетить центр Пекина. Как добраться на метро? Сначала аэроэкспресс, а дальше с пересадками на метро?
- Кто нибудь летел с пересадкой в Китае со сменой аэропорта ? Самолет прилетает в Пудун , пересадка 6 часов и смена аэропорта на хунцяо.
- Буду покупать билет на поезд из Чжанцзяцзе в Гонконг и один из вариантов есть заехать в Гуанчжоу на пол дня погулять, а вечером уже сесть на поезд в Гонконг. Посоветуйте, есть что посмотреть за 5-6 часов или лучше уж не заезжать?
- Обязательно ли нужен паспорт при поездке по Китаю? Харбин - Хуньчунь на скоростном поезде. Или можно просто по купленному билету?
- Подскажите, пожалуйста. Летим Пхукет-Шанхай-Питер. Пересадка 7ч 50 мин. Выпустят ли в город? Слышала, что могут не разрешить. И как лучше добраться?


