Похожие вопросы
- Летим в Бентоту, граждане Беларуси. Виза нужна. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, как арендовать мотоцикл? Права с категорией А и В имеются. Жить будем в Клаб Бентота. Слышала, что международные права нужны. Это как?
- Всем доброй ночи . Никто не сталкивался что стыковочный рейс Аир Арабиа с Шарджа в обратку сдвигают время на раньше ? Либо это ошибка приложения..
- Как можно взять билеты на Шри, Москва - Коломбо из Беларуси? Пытаюсь через приложение Air Arabia. Картой Альфа Банк Visa, и Беларусбанк белкарт Мир. Ни одну принимать не хочет. (
- Подскажите, как в Коломбо дела с такси? Граб работает или только PickMe, о котором пишут?
- Подскажите, пожалуйста, кто менял в аэропорту Маттала оставшиеся рупии на доллары? Какая комиссия и от какой суммы принимают?
- Из Беларуси!!! Можно ли найти трансферы с Коломбо до Унаватуны и рассчитаться по прилету наличными? Слышала, что доллары белого цвета не берут на Шри Ланке, а голубого в ход идут, правда это или нет?