Похожие вопросы
- Опасно ли в Париже одной? Я должна была с парнем поехать,а он не сможет по семейным обстоятельствам.
- Если есть виза во Францию, можно лететь через Рим (транзитом) или первая страна в ЕС должна быть Франция ?
- Делаю визу во Францию , подскажите, пожалуйста, обязательно прикладывать бронь билетов(едем по приглашению) или же достаточно маршрутного листа?
- Подаю документы на визу Франции. Может, кто знает - если дистанционно работаю, подойдет ли копия справки с места работы?
- Подскажите плиз, кто знает, как обстоит дело со страховками при въезде во Францию? В некоторых странах ЕС ( Швеция например)
- Прошу подсказать, какой из магазинов подешевле: monoprix, franprix или Carrefour? Дело в том, что у меня все эти магазины в шаговой доступности от жилья находятся (5-7 минут). Вот думаю, куда в первую очередь идти, чтобы еды купить