Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли забрать документы из консульства Испании, если принести не оригинал чека, а скан или копию? Или нужен и него оригинал?
- Подскажите пожалуйста, в выписке из банка должно быть именно состояние счета карты или можно указать накопительный счет + движения за 3 месяца для визы Испании?
- Подаюсь через турфирму на визу Испании, назначили биометрию в блс, конечно, на конкретный день, а по времени сказали - в любое время. Это нормально для турфирм?
- Подаюсь на визу в Испанию. Справку со счета по кредитке примут? И нужен обязательно оригинал? Т- банк кому то давал оригинал?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, если сложится ситуация, что курьер с визой приедет тогда, когда меня не будет дома. Как тогда быть? В почтовый ящик попросить оставить нельзя будет? Там нужна будет подпись?
- Для визы в Испанию нужна выписка из банка о движении средств за последние 3 месяца и там прям подмечено, что онлайн выписка не подходит.