Похожие вопросы
- Летим Москва - Куала-Лумпур (2 дня здесь) затем Лангкави(5 дней) затем Сингапур(2 дня) и потом в Москву через Пекин, в этом случае можем не оформлять визу, а воспользоваться безвизовым режимом?
- Подскажите пожалуйста, а в Сингапурском зоопарке на месте в кассах билеты можно оплатить наличными если нет карты иност.банка? или Union pay например от Россельхозбанк?
- В аэропорте Чанги терминал T1 или Т2 получится с Union pay снять деньги?как с комиссией?Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, какой отель нужно указать в анкете на визу ( форма 14)? У нас 1 отель - 1 ночь. Потом Круз на лайнере - 7 ночей.
- Прилетела с Сингапур, переживаю, что может не хватит наличных(в долл сша). Реально ли снять где-то с российской карты? Есть еще карта unionpay россельхозбанка
- Не подскажите, пожалуйста, у нас маршрут Куалар Лумпур-Сингапур-Куалар Лумпур, едем транзитом, поэтому нужна третья страна для вылета
