Похожие вопросы
- Подскажите! Покупала е сим на алипэй с Китаем и Гонконгом. въехали в Гонконг и Сим не работает. Кто сталкивался?
- Столкнулась с проблемой: ни в одном обменнике Гонконга не принимают ни доллары, ни евро, т.к. "старые" - не тот год выпуска. Кто-нибудь сталкивался? Как обменять деньги в таком случае?
- Забронировал отель на букинге в Гонконге. Оплату можно было выбрать только карой при заселении. Карта рф, соответственно она не работает там. Я же смогу на месте в отеле наличными произвести оплату? Или есть риски?
- Помогите, как раздобыть гонконгский доллар, если нет налички при себе Как-то меняют с алипей или это фантастика?
- Сегодня отменили паром из Гонконга в Гуанчжоу. Дали новые билеты на паром на завтра. Если выехать поездом, будет нарушение безвиза?
- Кто-нибудь знает, где пункт отправления у Cotai water jet в Гонконге ? Боюсь ошибиться станцией.