Похожие вопросы
- Кто знает правила таможенного ввоза в Токио и вывоза? Личные вещи на 200.000 йен? Это же что-то не то? И вывоз какой (личных вещей) через зеленый коридор
- За 90 минут реально успеть в Японии выйти с аэропорта Narita? такси более не ждет, пока багаж, пока обменник найдем... Кто сколько тратил времени?
- Вопрос такой, если я лечу из токио в пекин, затем через пару дней в россию, но рейс не транзитный, могу ли вывезти налички сверх лимита 100 тыс иен?
- Подскажите, отели должны быть полностью оплачены к моменту подачи на визу Японии? А по авиабилетам подходит бронь, которая делается платно на глобус авиа или евро авиа, верно?
- Подскажите, пожалуйста, сколько времени обычно занимает путь от аэропорта Кансай до Намбы? Также подскажите, реально ли где-то найти недорогие кафе с европейской кухней в Осаке и Киото?
- Подскажите пожалуйста нужно ли заверять нотариально перевод свидетельства о рождении для подачи на туристическую визу Японии? Или подойдет обычный перевод от себя? спонсорское письмо нужно на русском или на английском?


