Похожие вопросы
- Приехали в Джохар Бару, думали на пляже искупаться. Кто-нибудь знает места где это все таки можно сделать? Может города рядом?
- Подскажите, едем в августе, хотели на Лангкави, как там по погоде? Небольшой дождь не страшен, но ливни не хочется (в планах лежать под солнцем на море и проехать весь остров).
- Поделитесь впечатлениями ,в Куантане как пляжи? Купался кто-нибудь? Ищу какой-нибудь хороший пляж в пределах 3х часах езды от Куала-Лумпур ? может знает кто).
- Можно узнать побольше о бесплатных автобусах в Малайзии? Они для туристов тоже бесплатны? И можно ли на них добраться из аэропорта в центр Куала Лумпура?
- Приехали в Куала Лумпур. Куда и как можно съездить посмотреть?
- Как заехать до пещеры бату? Хотели на поезде, посмотреть пейзажи. Мы здесь первый раз в Куала-Лумпур.