Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, отель на побережье. что то приличное реально найти до 10-13к ночь? в пешей доступности до океана. Может кто то отдыхал или планирует и есть конкретные отели на примете
- Прилетаю в Коломбо в 13:55, меняю доллары и покупаю сим карту и еду сразу же на автобусную станцию и с нее хочу добраться до Дамбулла (Сигирия). Это вообще реально? Во сколько примерно я должен быть в пункте назначения? В 22:00 ?
- Впервые приедем парой на Шри-Ланка в конце февраля на пару недель. Нужно жилье с кухней. Может кто-то посоветует город и конкретно адрес? Буду признательна.
- Хотели на майские попасть в район Калпитии, покататься на кайте. Туда реально пакетным туром улететь с проживанием, питанием, трансфером? В какое тур агентства лучшее обратится?
- Мы в The palms на Шри. Подскажите пожалуйста не далеко от отеля есть какие-то магазины, до которых можно сходить, прогуляться. Сувениры, фрукты?
- Кто что везет с Шри-Ланка на подарки ?) Может есть прям уже топ продукция. Особенно кто был не один раз. Понятное дела : масло кокосовое, чай. Фрукты. Магниты. А может есть что-то особенное и вы посоветуете