Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по прилёту в Бахрейн можно ли оплатить визу долларами? Если нет, может знаете места в Москве, где можно купить динары (кроме аэропорта)?
- Подскажите, если лечу в Бахрейн, в Манаму на Gulf Air, могу ли я оплатить визу по прилету в аэропорте? И спрашивают ли при выезде из мск визу?
- Скажите, пожалуйста, может кто знает, въезд в Бахрейн девушкам до 40 лет обязательно в сопровождении мужчин? Группой 38-45 лет на 2 дня хотим заехать, затем в Аль улу, читаю, вроде, без сопровождения не дают визу по прилету.
- Порекомендуйте, пожалуйста, какой отель выбрать в Бахрейне для отдыха? И какое питание лучше выбирать-BB, HB или ALL? Как там питание?
- Подскажите пожалуйста, хотим с сыном 6 лет полететь в бахрейн в отпуск, нужно ли нам разрешение от отца для въезда в бахрейн?
- Подскажите, можно просто приехать и покататься на картинге в Бахрейне, чтоб не заказывать экскурсию?